Возврат товара!

LordLogan Знаток (394), на голосовании 12 лет назад
Купил монитиор, дали гарантию 3 месяца! Через два месяца он сломался, я отнёс в ремонт и его по гарантии сделали! через неделю монитор снова сломался, поломка та же, что и была в первый раз! Могу ли я вернуть его и забрать полную стоимость?
Голосование за лучший ответ
Тот самый Гуру (3074) 12 лет назад
Да - можете. Но, скорее всего, продавец будет настаивать на гарантийном ремонте. Пишите в этом случае претензию продавцу.
Дмитрий Смирнов Знаток (367) 12 лет назад
Скорее всего не получится вернуть деньги за БУ Монитор, если только как-нить полюбовно разойтись (договорится взять что-нибудь другое в этом магазине в зачёт монитора {без возврата денег} как правило продавцы идут на это).