как вы относитесь к выборам

Пользователь удален Просветленный (37500), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
ЁЖ Мыслитель (7657) 17 лет назад
Выборы-это отсутствие разума и профессиональной подготовки у тех кто должен следовать идеологии и контролировать процесс развития и самосохранения государства. Стадные игрушки из принципа :-"Хлеба и Зрелищ". ПОЛНАЯ ЛАЖА НЕ ДОСТОЙНАЯ ВНИМАНИЯ.
Остальные ответы
М.О. Гуру (3146) 17 лет назад
я к ним не отношусь!
Пользователь удален Мастер (1898) 17 лет назад
в 10 лет очень хотела в них учавствовать.. . а сейчас как-то вообще параллельно:)))
Алексей Ефимов Профи (862) 17 лет назад
видимо, ты еще веришь в силу народа!? Приветствую!
Пользователь удален Ученик (218) 17 лет назад
В России честных выборов не было и нет. И при путине не будет это точно.
Максим Пилипчук Гуру (3333) 17 лет назад
надеяться на них легкомысленно