за сколько?

q Ученик (33), закрыт 11 лет назад
за скока кота можна научить хадить на двух ногах..тока шоб с чуством как паложено а не выпрашиванье сасиски....па свистку чоб так трам тарам и пашол
Лучший ответ
Остальные ответы
Ксюха Косых Мастер (1667) 12 лет назад
Как орфографию и пунктуацию выучишь...
zabiaka Просветленный (49215) 12 лет назад
Ни за сколько. Зачем ему это делать, если нет интереса.
Ирина Налет Гуру (4394) 12 лет назад
А ты за сколько научился на задних ногах да еще с чувством за соской с молоком? Так и кот.
Wonka Профи (656) 12 лет назад
Издевательство над животным!!!
Eye of the wolf Мыслитель (6047) 12 лет назад
За 100 лет.. .
Грамотеи бля...
ENDRIU/Andriu Borisenko/ Мастер (1159) 12 лет назад
Нана, чоб сасиська свежой нахадилась и тёплай, Но есле преучить к рибке, та косшка пайдёт раньще на читыри нидели, а чоб косшка хадила на пиредьних лапох, нана преучать к сорделькам! Усьпехав!
Kisa Гуру (3409) 12 лет назад
Писать научись! Если честно, из твоего текста я вообще не поняла чё ты хочешь! И чем тебе помочь!
Яна Жалилова Профи (848) 12 лет назад
=_=
я бы помогла.. . Но извини, твоя проблема не понятна. . Если бы по разборчивей текст и запятые с точками.. . Реально, чувак, писать научись!