Ты по антропометрическим данным людей выбираешь?)

Knayp Просветленный (29578), закрыт 12 лет назад
Лучший ответ
АМАЗОНКА Оракул (66120) 12 лет назад
Если рост ниже 170 у мужчин и 160 у женщин... надо быть начеку и держать ухо востро)))
Источник: Здравствуйте!!!
KnaypПросветленный (29578) 12 лет назад
Привет) Эт почему?
АМАЗОНКА Оракул (66120) Потому что с высоким ростом ВСЕ медленнее доходит и пока человек задумывается, можно убежать))) А маленькие они все хватают налету, даже мимо пролетающее)))
АМАЗОНКАОракул (66120) 12 лет назад
Спасибо))
Остальные ответы
Лилиан Мур Просветленный (38743) 12 лет назад
внешний фактор всегда был для меня очень важен, да, признаю. но я хотела чтобы мой мужчина мне соответствовал
pumabudu*я-ОНА!* Искусственный Интеллект (251049) 12 лет назад
Только по одному-по росту...))) Остальное варьируется как угодно!..))))))))
KnaypПросветленный (29578) 12 лет назад
И каков интервал?)
pumabudu*я-ОНА!* Искусственный Интеллект (251049) Скажу сразу-это только для мужчин,которые предполагаются....)))))178-195!!!.))))))
... ... ... Оракул (58503) 12 лет назад
Нет! Интуитивно:)))
KnaypПросветленный (29578) 12 лет назад
Насколько достоверно получается?
... ... ... Оракул (58503) Процентов 90:)
Золотце ненаглядное Оракул (55725) 12 лет назад
Белоснежка и гномы сказка не про меня)))))))))))
Источник: про меня-Дюймовочка)))))))))))
KnaypПросветленный (29578) 12 лет назад
Насколько я помню Дюймовочка нашла себе принца такого же роста))
Золотце ненаглядное Оракул (55725) кто-то запрещает мне ЧУВСТВОВАТЬ себя Дюймовочкой????)))))))))))
Наташа Знаток (339) 12 лет назад
Я общаюсь только с красивыми людьми.
KnaypПросветленный (29578) 12 лет назад
Эт сколько ты в жизни теряешь - страшно подумать...
Наташа Знаток (339) И что я теряю?