Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Сколько бесконечностей в бесконечности?

Снежинка Мыслитель (8216), закрыт 12 лет назад
Лучший ответ
Детский лепет Искусственный Интеллект (129555) 12 лет назад
положи цепочку в шкатулку и прекрати рассматривать её звенья
Остальные ответы
Серж Помпиду Просветленный (26588) 12 лет назад
энштейн... отэтого вопроса... откинулся....
Mim Мыслитель (8149) 12 лет назад
Вы тоже этот фильм смотрели?)))
СнежинкаМыслитель (8216) 12 лет назад
Какой?
Mim Мыслитель (8149) Бесконечная бесконечность ...там есть ответ на ваш вопрос))
Angel K Мастер (1661) 12 лет назад
в бесконечности нет бесконечностей, так как она и так бесконечность!
R@m@ Мудрец (10451) 12 лет назад
Аристотель писал:

… Всегда возможно придумать большее число, потому что количество частей, на которые можно разделить отрезок, не имеет предела. Поэтому бесконечность потенциальна, никогда не действительна; какое бы число делений ни задали, всегда потенциально можно поделить на большее число.