Сколько бесконечностей в бесконечности?

положи цепочку в шкатулку и прекрати рассматривать её звенья

Аристотель писал:

… Всегда возможно придумать большее число, потому что количество частей, на которые можно разделить отрезок, не имеет предела. Поэтому бесконечность потенциальна, никогда не действительна; какое бы число делений ни задали, всегда потенциально можно поделить на большее число.

в бесконечности нет бесконечностей, так как она и так бесконечность!

Вы тоже этот фильм смотрели?)))

энштейн... отэтого вопроса... откинулся....