поругались с девушкой очень сильно!что делать?

PуSHисТик Знаток (251), на голосовании 12 лет назад
сильно поругались наговорил глупостей!попросил о встрече!и вот теперь думаю чего бы такого сделать что бы она действительно поняла что очень дорога мне!причем словами тут не катит говорит что надо поступки делать а не языком трепать!надо сделать какой нить афигетельно-безумный поступок!думаю думаю ничего в голову не приходит!а то что приходит финансово не выполнимо так как у студентов нет финансов на роскош!помогите советом подскажите что сделать можно!очень нужна помощь...
Дополнен 12 лет назад
так народ варианты со снего отпадают так как во владивостоке не снега вообще! есть конешно что то похожее на него но это больше похоже на серую жижу! про разговор не вариант говорю же она сказала нужно поступками а не словами все делать! на коленях с цветами.. . блин даэто банальщина! гитара тоже не вариант играть умею петь умею но люди поймите меня тоже на улице за -20 какая гитара может быть только гитара загнеться и руки отморожу! дорогие девушки ну вот вам что никогда не хотелось чтоб для вас парень чего нить этакого сделал? вот скажите чего бы вы хотели!!
Голосование за лучший ответ
Лилиан Мур Просветленный (38743) 12 лет назад
ползи на коленях, дари цветы и умоляй. именно в этой последовательности
Vikky ))) Гуру (3742) 12 лет назад
пустопок должен идти от тебя, а не от пользователей мейла!!!!
Лерик) Ученик (202) 12 лет назад
Сделай огненную надпись на снегу. Или своди куда нибудь (в кино, ресторан) Она простит=)
Зоя Гуру (3717) 12 лет назад
Вы помните сказку про Настеньку, где ее обидел молодой человек и за это его заколдовали. Бегал он по лесу с медвежьей головой и спрашивал, какое доброе дело сделать, чтоб вернуть человеческое обличье.. . Однако от него только шарахались все до того момента, пока действительно нужно было сделать доброе дело. Сделайте выводы сначала, а потом действуйте. Если девушка не сильно придирчива, то стандартный вариант (цветы, подарки, исполнение ее маленькой мечты) как раз подойдет. А если хотите что-то глобальное, пусть это будет не банально, а главное не наиграно.
Мамуля 2013 Мыслитель (7370) 12 лет назад
вылепи снегом на против ее дома "ПРОСТИ"...а потом сочини какую нибудь речь... и говори таким мягким голосом и грустными глазами.. для большего результата нужно чтобы глаза немного прослезились.... так убедительнее будет))))
Анель Макаримова Мастер (1081) 12 лет назад
ползи на коленях.... вылепи снегом.. . что за цирк?? ? зачем устраивать церемонию. Просто попроси прощения от всей души, скажи что очень дорожишь ею и впредь такое не повторится. Она поверит и поймет.
ГамаБоб Мыслитель (6331) 12 лет назад
Бессмыслица ради бессмыслецы. То что ты сделаешь какой то выкрутас на самом деле не значит ровным счетом ничего, поэтому лучше поговорить. Если ты в силах объяснить все словами - замечательно. Если ваши отношения на столько никчемны, что вы не можете найти общий язык - то они все равно обречены и звездочка с неба не поможет.
Тsunami Мыслитель (7937) 12 лет назад
возьми гитару (друга, который умеет играть) и спойте какую-нибудь слезную песню. даже если ни голоса нет, ни слуха)) ) ну 1 розочку ты себе позволить сможешь.

если поешь в караоке, то можно затащить туда девушку твою, и как-бы случайно там с ней встретиться и спеть) )

можно на снегу краской написать под окошком послание
роман писарев Знаток (392) 12 лет назад
А я думаю просто хорошенько мозг ей промыть, думаю сам должен знать как и все хорошо будет!
Ёжик с дробовиком Просветленный (37159) 12 лет назад
Забей. Заляг на дно, не будет писать и звонить - не трогай и всё утихнет.
Мадина Газилова Ученик (193) 6 лет назад
написать ей красивые стихи смс сообщением