Сегодня ты умнее,завтра-я....Так бывает?))))

***ШАЛЬНАЯ ЛЕДИ*** Искусственный Интеллект (313986), закрыт 12 лет назад
Лучший ответ
Ночной странник Искусственный Интеллект (400743) 12 лет назад
Не бывает.. . Ум - величина постоянная.. . Его можно только отключить...
Остальные ответы
iL Capitano Просветленный (45148) 12 лет назад
я могу и глупее быть, если куник по утрам разрешишь те делать
//// Искусственный Интеллект (676727) 12 лет назад
Бывает очень часто)))) только выигрывает не всегда самый умный
пикси Мастер (2313) 12 лет назад
теоретически да! каждый спец в своём деле
Да... Нет Мыслитель (5495) 12 лет назад
сегодня ты за руль, а завтра...))))))
mr. V Оракул (52412) 12 лет назад
Здесь все бывает...