А чем обычно завтракайте вы????

Анна **** Профи (878), закрыт 12 лет назад
Лучший ответ
Виктор Искусственный Интеллект (375775) 12 лет назад
Как обычно: бокал крепкого чая и бутерброд с маслом и сыром!
И бегом, бегом на работу ...
Остальные ответы
Fallen Angel Мастер (2065) 12 лет назад
а, все что можно съесть
lisi4ka Просветленный (47994) 12 лет назад
кофе. без сахара ..или зел чай ..овсянка с ягодами (размороженными)
Динко Матьвашу Просветленный (41714) 12 лет назад
Чайс бутербродами/яиница/пирожки. Что-нибудь быстро готовящееся и с большим содержанием белка + обязательно сладкое
Светлана Мыслитель (7856) 12 лет назад
Бутерброд с телятиной и сыром, творог со сметаной, йогурт "Данон", Зеленый чай.
Наталья Трубецкая Просветленный (28736) 12 лет назад
я на системе - 60, поэтому завтракая очень вкусно и разнообразно
Ludmila Stepanova Оракул (57163) 12 лет назад
Кофе+бутерброд (с курицей, с окороком, с семгой, с икрой).