общество

Солнышко Профи (667), на голосовании 12 лет назад
подскажите пожалуйста.о чем написать в эссе (какие аргументы взять).тема:"Лидер действует открыто, босс - за закрытыми дверьми. Лидер ведет за собой, а босс управляет".
Голосование за лучший ответ
KariN Мастер (1701) 12 лет назад
ну, напиши, что лидер-простой парень из толпы, который говорит с толпой на одном языке, толпа ему верит, потому что он такой же как они, поэтому он ведёт за собой, а не управляет. (Навального, например можно упомянуть)
а босс-тот, который кидает приказы и народ делает, ну так как-то..