Пожалуйста, скажите как отключить антивирусник, чтобы скачать кейген? Мне требует антивирусник пароль (ESET Smart Sec)

Sh4dow4lker Профи (675), закрыт 12 лет назад
Дополнен 12 лет назад
У меня пароль стоит!!!!
Дополнен 12 лет назад
У меня пароль стоит!!!!
Лучший ответ
Karina petard Мудрец (12334) 12 лет назад
Пр. кн. по глазку -"отключить защиту от вирусов и шпионских программ",после установки вкл.
Остальные ответы
Fallen Angel Мастер (2065) 12 лет назад
настройка-антивирус-все эти 4 хрени отключить
Кэп Просветленный (47222) 12 лет назад
что за ЕСЕТ и откуда взялся пароль на нём?? ? у меня уже 4 года стоит НОД-32 и никакого пароля нету. а отключить просто. правой мышкой в трее и нажми отключить временно антивирус.