Что будет если Жириновский президентом станет?

Арнольд Шварцнегер Ученик (149), закрыт 11 лет назад
Лучший ответ
Z N Оракул (70660) 12 лет назад
Не бойтесь, не станет...
Остальные ответы
не зли котика Искусственный Интеллект (337245) 12 лет назад
Это с какой же стати? За него больше 7 % никогда в жизни не проголосует.
ТУПОЙ ДАГ Знаток (339) 12 лет назад
да ничего не будет, не пойдет он в президенты, даже если его выберут. Нах оно ему не нужно
Ариф Гасанов Гуру (4472) 12 лет назад
Вся Россия станет ареной цирка
михаил шаповал Мыслитель (6213) 12 лет назад
будет что то не предсказуемое
ZLov Просветленный (41562) 12 лет назад
Жириновский будущий президент
Alex Startseff Оракул (60209) 12 лет назад
Он лопнет от важности...
Ольга Геннадьевна Мастер (2064) 12 лет назад
сразу же все станем юристами и
Я за себя отвечаю Оракул (71251) 12 лет назад
Будем недолго смеяться до слез , .потом долго плакать и вспоминать 2011 г.
Вся в соболях Профи (870) 12 лет назад
Выгонит всех нерусей из России и наконец то наша страна воспрянет!
121212 Ученик (239) 12 лет назад
вся россия станет тупой, но здоровой
андрей косов Мудрец (16333) 12 лет назад
Не паникуйте Арнольд, это просто смешно!
арод гарод Знаток (384) 12 лет назад
в 21:19 (ссылка) арод гарод долой диктатура россии нужна революция а не митинги за честные выборы так как выборы это выбирать из того который система дает на выбор а это не отвечает полностью потребностям общества кроме того надо уничтожить нынешнуюю систему свдолочную который не выгодно жить +1 +2 +3 +4 +5 роосия всегда поддерживает диктаторов во вмесм мире сволочччччччччччччччь кроме тогот уммудряется обвинить сша насчет прав человека если разобраться получаться так медведь обвиняет о зверстве тигра кроме того нынешная система имеет двоиные стандарты и приемы подлости цинизма концентрация тупой силы коварства например власть исползует грязные приемы чтоб зажать народа либо одного гражданина либо человека из 6 миллиард а сами спрячеться за спиной полиции ии арммиии и спецслужб когда плохо либо одной рукой двигает полицией другой грязно играет а если ты сам против власти так играешь то столкновения двух цивилизации получаться две враждев лагеря
МОНТЕКРИСТО 22 Мыслитель (7892) 12 лет назад
Россия еще не настолько одурела
Vitek Просветленный (30513) 12 лет назад
Порядок точно наведет.
Валерий Власюк Мыслитель (5288) 12 лет назад
повторяю для невменяемых -не станет!
Seawolf Искусственный Интеллект (192762) 12 лет назад
А ничего не будет, потому, что клоуны президентами не становятся. )))
~Леди~ Мудрец (15385) 12 лет назад
Есле это будет, плохо нам будет. Придётся смазать очко вазелином :(((