сколько получил косолапый за ракировку с вовочкой

Добряк Мыслитель (6637), закрыт 12 лет назад
Лучший ответ
Эл Просветленный (31178) 12 лет назад
Он просто место посторожил. Значит и получит как сторож.
Остальные ответы
арод гарод Знаток (384) 12 лет назад
в 21:19 (ссылка) арод гарод долой диктатура россии нужна революция а не митинги за честные выборы так как выборы это выбирать из того который система дает на выбор а это не отвечает полностью потребностям общества кроме того надо уничтожить нынешнуюю систему свдолочную который не выгодно жить +1 +2 +3 +4 +5 роосия всегда поддерживает диктаторов во вмесм мире сволочччччччччччччччь кроме тогот уммудряется обвинить сша насчет прав человека если разобраться получаться так медведь обвиняет о зверстве тигра кроме того нынешная система имеет двоиные стандарты и приемы подлости цинизма концентрация тупой силы коварства например власть исползует грязные приемы чтоб зажать народа либо одного гражданина либо человека из 6 миллиард а сами спрячеться за спиной полиции ии арммиии и спецслужб когда плохо либо одной рукой двигает полицией другой грязно играет а если ты сам против власти так играешь то столкновения двух цивилизации получаться две враждев лагеря
Вечник Просветленный (34882) 12 лет назад
Пять рублей.
Юрий ИвановМастер (1030) 12 лет назад
www.newsland.ru/news/detail/id/859972/
Алексей Замятин Искусственный Интеллект (128876) 12 лет назад
Они ещё пытаются делить барыш.
Расценки узнаем после 4 марта, После объявления итогов. После проверки СЧЕТНОЙ ПАЛАТОЙ шестого созыва.