Вопрос интимный про здоровье.Всегда ли нужна профилактика глистов?И какими средствами.Только конкретно какими средствами

MircoOlirose Мыслитель (5703), на голосовании 12 лет назад
Голосование за лучший ответ
Игорь Чернышев Гуру (3873) 12 лет назад
на каждый вид свое лекарство
c с Мастер (1884) 12 лет назад
99%населения планеты Земля живут с ними и даже не задумываются, они что вам мешают?
MircoOliroseМыслитель (5703) 12 лет назад
Да просто не хочется лет так через 10 лежать вырубленным на столе у хирургов. а они вытаскивали например с печени какую нибудь мразь...фууу Лучше сразу ее кокнуть...
Елена Мудрец (14127) 12 лет назад
Не только глистов, а паразитов вообще. Ибо они вокруг нас, и только и ждут, как бы где поселиться.
"Тройчатка Эвалар", чеснок, отвар пижмы, отвар полыни (не для слабонервных).