В ячейке пишу 8-70, Excel меняет его на 01.08.1970. Меняю формат на "Числовой" или "Общий", выводится число 25781. В параметрах автозамены этого не нашел.
а вы чево хотели собсно? чтоб -62 получалось нада знак "равно" перед етим ставить, чтоб просто так оставалось как есть - поставьте формат "строковый" или символьный, незпомню как он там называется...
В параметрах программы снимите галочку "использовать системные разделители" и поставьте точку вместо запятой. тогда преобразований числа в дату не будет происходить.
замена числа на дату происходит в следствии того что в данных разделитель точка. поэтому меняем разделитель на запятую (любой текстовый редактор, я пользуюсь TextEdit или UltraEdit) поиск - заменить ( точка, запятая)
Меняю формат на "Числовой" или "Общий", выводится число 25781.
В параметрах автозамены этого не нашел.