Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Какой нормальный размер достоинства должен быть у мужика?

Марина Чистякова Мастер (1562), закрыт 12 лет назад
просто у меня есть парень. С его слов- у него половой орган 18см в лежачем состоянии. И еще он толстый. Я хочу с ним переспать, но боюсь его размеров. Так как я еще девственница. Мне кажется что он меня разорвет
Лучший ответ
Александр Андреев Мастер (2403) 12 лет назад
Подержи на нём мокрую холодную тряпку-усохнет.
Остальные ответы
Lee Мудрец (18062) 12 лет назад
Пробуй. мож от тебя что и останется))))))
Злой Фей Мудрец (14212) 12 лет назад
брехняяяяя! ! достаточно чтоб входил во фсие дыхательные и пихательные отверстия
Татьяна Якунина Мыслитель (6808) 12 лет назад
Ну так со временем войдет. Потихонечку.
Александр Зотов Мудрец (15900) 12 лет назад
Нормально, так тебя все ровно разорвет первый раз.
Винтик Мастер (1200) 12 лет назад
Всё зависит от тебя, как ты его примешь в себя, если о плохом думать ничего не получится
NO NAME Оракул (74718) 12 лет назад
такое чувство. что он врёт. этот твой парень. но если это правда. то беги быстрее))))
Дикий Ангел Профи (815) 12 лет назад
Не переживай может он врет) Многие парни преувеличивают насчет размер своего полового члена. А если уж и вправду такой большой.. то что ж поделать. Потерпи в первый раз будет больно, а потом привыкнешь.. и получишь удовольствие
ANDREY ***** Просветленный (45199) 12 лет назад
зато потом никаких страшно не будет...)))))))