Ну что, 21 век наступил, а мировые кризисы до сих пор развязыванием войны решаем? (США Иран) Так где же эволюция?

Драконелла Искусственный Интеллект (102612), закрыт 12 лет назад
Дополнен 12 лет назад
это ведь не первый раз так происходит в мировой истории
а если разницы никакой, то чем демократический режим лучше любого другого режима?
Лучший ответ
Nelly Оракул (64042) 12 лет назад
К сожалению, войны, развязанные США и НАТО в последнее время, говорят, что демократия США отличается от фашизма Гитлера только формой одежды.
Несмотря на это, мир все-таки эволюционирует: посмотрите в интернете - сознание все выше.
Остальные ответы
358 Мыслитель (9347) 12 лет назад
всякая война это прогресс цинично но это правда
vala zud Мудрец (10156) 12 лет назад
Все это игра слов. Человек не меняется и все его пороки остаются с ним.
Consul Мыслитель (8920) 12 лет назад
Эволюция закончилась там и тогда, где и когда человек возомнил себя покорителем природы. Вот придурок!?
Русский Витязь Мыслитель (5096) 12 лет назад
Это деградация капиталистического способа распределения национального дохода.