Что делать когда грудной ребенок срыгивает после кормления? Как помочь малышу, чтоб он не подавился?

Паша Гигимонов Ученик (95), закрыт 12 лет назад
Лучший ответ
Наталья Малькова Мудрец (16494) 12 лет назад
подержите тельце вертикально. потом на бочек. и посидите немножко возле ребенка. проконтролируйте.
Остальные ответы
Сергей Парфилов Искусственный Интеллект (414228) 12 лет назад
А вы никогда не слышали?
НОСИТЬ ДО СРЫГИВАНИЯ В ВЕРТИКАЛЬНОМ ПОЛОЖЕНИИ,
Источник: шебекино31.рф
Галина Дедова Гуру (4022) 12 лет назад
если срыгивает много, то значит быстро бежит молоко, заглатывает воздух малыш. Если у вас очень много молока, то сначала немного сцедите, а если кормите из бутылочки, то сделайте мельче дырочки. После кормления обязательно ребеночка стоечком поднимите, все равно ему надо лишнее и воздух срыгнуть, иначе животик болеть будет. Удачи вам!
Надежда Духанина Ученик (211) 12 лет назад
Да, поворачиваете малыша к себе затылком и придерживаете между животиком и грудной клеткой. Растите большие))))
ЛЛЛ Мастер (1870) 12 лет назад
после кормления подержать столбиком минут десять
Дарья Танчукова Мастер (1825) 12 лет назад
Столбиком носить после кормления!!!