есть такой человек которого ты просто ненавидишь(ну или недолюбливаешь)?

просто лиза)) Мудрец (10518), закрыт 12 лет назад
Лучший ответ
Остальные ответы
Afina* Ученик (120) 12 лет назад
наверно у каждого есть такой человек)
Свет и КО) ... Оракул (54311) 12 лет назад
которых ненавижу нет, а которого недолюбливаю есть.... Есть люди, с которыми у меня несовместимость. Не люблю, когда вторгаются в моё пространство без разрешения)))
Я Богатая Мастер (1031) 12 лет назад
Меня бесит моя подруга.. так как она была лучшая.. а теперь превратилась в злую завистницу
Виктория Гуру (4800) 12 лет назад
Есть. Не ненавижу, конечно, но недолюбливаю сильно. И самое ужасное, что приходится общаться, никуда не денешься.
Taylor Мыслитель (5507) 12 лет назад
есть. их даже несколько. Мне плевать что все говорят что ненавидеть нельзя, надо уметь прощать и всё такое.. но я никогда не прощу этих людей
Маккиавелли Просветленный (26182) 12 лет назад
При множестве поганок почему-то ненавижу лишь одну, хотя самая близкая подруга оказалась самой подлой и наглой, другая самой коварной Но они для меня просто голый ноль, просто не существуют в природе, а эту видеть не могу