Как настроить резкость Web камера Creative Live! Cam Video IM Pro (VF0410)

Обычно для настройки резкости нужно покрутить круг возле обьектива у это модели такого круга нет ) Мучаюсь уже час помогите пожалуйста

Да никак, она там фиксированная, с завода.
Дело еще может быть в том, что сенсор этой камеры имеет разрешение всего лишь 640х480, но на выходе она может давать и большее разрешение. Делается это при помощи интерполяции, при этом резкость изображения неминуемо страдает. Просто не надо ставить большое разрешение и все должно быть ОК.
Проверить чистоту линзы тоже всегда полезно.
Еще мне как-то встретилась камера якобы Creative (всучили в магазине бесплатно) , в которой стояла какая-то гадость какой-то мутной тайваньской фирмы, дававшая такое изображение, что я эту камеру просто выкинул. Надеюсь, это не тот случай, но все же - есть вероятность.