Права Категория "A" (Мото)

Pasha ..... Ученик (183), закрыт 12 лет назад
Здравствуйте подскажите пожалуйста
послезавтра иду в ДОСААФ учится на ( B,C )

скажите могу я сдать на категорию "A" без прохождение обучение в школе?
если прошел обучение только на B,C ?
Лучший ответ
АлёнаЯ Высший разум (531653) 12 лет назад
Можете. Сдача экстерном на категории А и В пока не отменена. Документы те же, что и на сдачу после автошколы (понятно - только без документов из автошколы) . И уточните, где у Вас можно сдавать экстерном на категорию А, потому как не во всех отделениях их принимают. Так в Москве всего в 2-х отделениях.
Остальные ответы
зарина зарина Знаток (355) 12 лет назад
таши мотоцикл с собой ...на сдачу
Sherzod Shakadirov Искусственный Интеллект (357553) 12 лет назад
Добрый ночи, обязательна можете, толька нада будеть госпошлину заплатит на категорию А.
Источник: Удачи вам большое.