Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Как сделать так, чтобы после пирсинга язык не опух

Маришка Долматова Ученик (95), закрыт 12 лет назад
Лучший ответ
Наталья Липовецкая Мастер (1453) 12 лет назад
После прокола, вы не сможете нормально говорить, и есть твердую пищу привычным для вас образом в течение нескольких дней. Это иногда может привести к депрессии на короткое время. Вы должны делать пирсинг язык во время, когда оно подходит под ваши требования, это могут быть большие выходные или каникулы.

Заживление после пирсинга языка.
Лечение пирсинга языка составляет примерно 2 недели. Обычно трудно препятствовать проникновению любой инфекции, которая содержится в слюне. Для этого используются антибактериальные ферменты. Обильное использование вязких жидкостей для полоскания рта могут нейтрализовать эти ферменты, следовательно, язык станет беззащитен против инфекций. Это будет наглядно видно по цвету языка. Если он станет коричневого или зелёного цвета, то значит, вам нужно отказаться от жидкостей для полоскания рта. Вы будете наблюдать небольшие отеки через день после того, как сделаете пирсинг языка, но наибольший отёк будет через 2-6 дней после того, как вы сделаете пирсинг языка. В это время вы не сможете координировать действия своего языка. Вследствие этого ваша речь будет невнятной.

Уход за языком после пирсинга В первые 3-5 дней после пирсинга языка, вам рекомендуется есть мягкую пищу. Лучшим питанием для вас будет сок, йогурт, нектары. Вы также можете принимать витаминные добавки для стимулирования вашей иммунной системы. Детское питание - это лучший выбор на этом этапе.

Как только вы начнёте есть твердую пищу, будьте осторожны, чтобы не прикусить длинную гантель. Есть шансы, что при укусе гантели, ваш зуб может сломаться. К тому же на гантели могут остаться зазубрины. Так что будьте осторожны при принятии твёрдой пищи.

Вы можете попробовать использовать противовоспалительные средства для борьбы с бактериями горла после приёма пищи или несколько раз в день. Желательно промывать полость вашего рта теплой соленой водой после еды. Это способствует более быстрому заживлению вашего языка.

Если вы будете есть много холодных и замороженных пищевых продуктов такие, как замороженные йогурты, мороженое, маленькие ледяные блоки или дробленый лёд, то это поможет вам уменьшить боль и уменьшить опухоль и воспаление.

Лучше поменять большую гантель на короткую после того, как пройдёт, по крайней мере 10 дней. Это нужно для того, чтобы избежать разбухания языка вновь.

Используйте мягкую зубную щетку для удаления налета, формирующегося на ювелирном украшении прокола.

Каждое утро пейте охлажденную воду, это поможет в уменьшении вашей опухоли.
В первые дни после того, как вам сделают пирсинг языка, много не говорите, так как лишние движения языка и гантели могут спровоцировать кровотечение.

На этапе лечения избегайте горячих продуктов таких, как суп, кофе или чай, так как они только увеличат вашу боль. Попробуйте избежать острой пищи, которая является основной причиной роста опухоли.
Старайтесь не играть с пирсинг на начальном этапе лечения, так как это может не только замедлить процесс заживления ранки, но и привести к формированию рубцов.
Не снимайте украшения пирсинга языка, иначе ваш прокол очень быстро затянется.
Воздерживайтесь от орального секса в течение хотя бы 15 дней после прокола. Поцелуи тоже следует отложить на некоторое время.
Остальные ответы
андрей емельянов Профи (790) 12 лет назад
сосать-сосать-сосать!
А поумнеть не пробывали?
doll_with_soul Мастер (2111) 12 лет назад
никак)) ) через время пройдет, фурацелином полоскать еще нужно, а вообще это не очень красиво
Антарес Искусственный Интеллект (102684) 12 лет назад
сделай так, чтобы увидев тебя такой, не опухли твои родители!
петровна Гуру (2717) 12 лет назад
Коли пуп, язык точно не опухнет!