Как объяснить Мужчине ,что ОН герой не моего романа,чтобы ему не очень больно было? он очень хороший ,но увы....

Кнопочка))))))) Просветленный (31187), закрыт 12 лет назад
Дополнен 12 лет назад
без ЛЮБВИ нельзя строить отношения... это будет неправильно и БОЛЬНО....
Дополнен 12 лет назад
Лучший ответ
Светлячок))) Искусственный Интеллект (141367) 12 лет назад
ой ...как мне Это Знакомо :)))

Просто Объясните ему, что у вас нет к Нему чувств, что Как мужчина Он вам Не нравится и в Отношения вступать с Ним вы Не Хотите и Не будете .
конечно, мужчине будет Неприятно слышать такие вещи.
Но зато все будет честно . все карты будут открыты.
а Это лучше и Для вас и Для него.
за нос его водить, молчать, умалчивать правду- Некрасиво, не порядочно.. (
потом Больнее ему будет, когда Правда Откроется.
а Это будет, потому что если чувств Изначально нет, То они и Не появятся потом (
Остальные ответы
greyse Мастер (2003) 12 лет назад
Он, скорее всего, переживет. Вот вы чего-то боитесь.
ВЕСНУШКА:):):) Мастер (1062) 12 лет назад
Добрый вечер, Наташа!! !

Прямо и откровенно в глаза... иначе именно потом будет сложнее это сделать и причинить можно много боли.
Кнопочка)))))))Просветленный (31187) 12 лет назад
Добрый и вам) РАДА ВАС ВИДЕТЬ)))
ВЕСНУШКА:):):) Мастер (1062) Взаимно:)
Тишина Оракул (98542) 12 лет назад
Да что там, говори как есть.... Не думай много, иначе самой станет больно, а это уже перебор.
Просто говори как на сердце лежит. Вот и всё.
Нет пошлых фраз,есть пошлые уши Мыслитель (5815) 12 лет назад
Не будет ему очень больно. Самолюбие чуть заденет и всё. Найдёт быстро другую. А если он ещё и такой весь хороший, то его сами ещё быстрее найдут, и он себя утишит с другой. И быстро про тебя забудет. Это же естественно.
Zaika zaika Мудрец (11612) 12 лет назад
Как сообщить о своем решении? Прежде всего, выбери подходящую обстановку для разговора. Какую? Чтобы понять это, поставь себя на место того человека (Матфея 7:12). Хотел бы ты, чтобы тебе объявили о разрыве отношений при людях? Вряд ли. Если нет особых причин, не стоит прибегать к помощи электронной почты, автоответчика или СМС. Постарайся выбрать время и место, которые позволят должным образом обговорить этот серьезный вопрос.
Что именно сказать? Апостол Павел призывал христиан «говорить истину» друг другу (Эфесянам 4:25). Поэтому самое правильное — быть тактичным, но прямым. Четко объясни, почему ты считаешь, что этот человек не подходит тебе. Незачем приводить длинный перечень его промахов или обрушивать лавину критики. Вместо того чтобы говорить: «Ты не должен был... » или «Ты никогда не... » — лучше подбирать слова, отражающие твои чувства, например: «Я хочу, чтобы со мной рядом был... » или «Мне кажется, нам нужно расстаться, потому что...» .
*** Просветленный (31333) 12 лет назад
только не говорите ему : "ты очень хороший, но.... "
Pana Grata --- Мудрец (14817) 12 лет назад
....никак-)Думаю, любовь ваша такая и есть... Вы его судьба...