http://www.ugbereg.ru/magic.html кто нибудь сможет это обьяснить??

Татьяна Дмитриевна Ученик (245), закрыт 12 лет назад
сама я никогда не разгадаю секрет этого "кубик рубика"!!!!
Лучший ответ
fatalex-редиска;-) Гений (79792) 12 лет назад
Ой, да всё там проще простого:
после ЛЮБЫХ манипуляций с числами в итоге получится одно из чисел, кратное 9 либо 0 ( 0, 9, 18, 27, 36, 45, 54, 63, 72, 81 ),
а им, по "странному стечению обстоятельств" в той таблице почему-то соответствует один и тот же символ, который потом и "угадывается".
Так, к примеру, если Вы загадаете ЛЮБОЕ число от 30 до 39, в результате у вас получится - 27
Остальные ответы
Nastya Гуру (3149) 12 лет назад
Когда ты ищещь ответ, который у тебя получается, ты автоматически по сооствествующему квадрату начинаешь водить мышкой, или как-то около него крутится. Программа все это фиксирует, исходя из чего получается точный результат.