температура в крохи

Маша Яцюк Ученик (198), закрыт 3 года назад
Моему ребенку 4 месяца, вот уже 1,5 недели у нее повышенная температура 37-37, 4. признаков заболевания нет, да и зубов тоже. Нормально ли это, может кто-то сталкивался с таким???
Дополнен 12 лет назад
до этого температура была до 36,7
Дополнен 12 лет назад
мы были в больнице, проверались и анализами все в порядке
Лучший ответ
Ирина Кобзарь Высший разум (251632) 12 лет назад
нет это не нормально. исключите патологию почек.
Источник: сама педиатр
Остальные ответы
Айнель Знаток (270) 12 лет назад
вообще в возрасте до 5-6 месяцев это нормальная температура тела-до 37,5.Это связано с повышенным обменом веществ, который в раннем детском возрасте выше чем у более взрослых детей.
Но обследоваться все равно не помешает
ольга (гурина)михайлюк Ученик (167) 12 лет назад
срочно обратись в больницу. сама мама сталкивалась с таким не один раз может быть все что угодно. даже то что ты не можешь подумать. но в больницу обращаться нужно в любом случаи чем дольше тимпиратура тем слабее ребенок. просто для того чтобы быть спокойнее пройди обследование и все.
А Н Знаток (392) 12 лет назад
Нормально- если температура держится три дня! Но если более трёх дней, то восполительный процесс. Обратитесь к педиатру! Здайте необходимые анализы! А так же по- нечепаренко.