Почему суррогатных называют матерью, если таких даже женщиной назвать не хочется?

Arkan Просветленный (20302), закрыт 12 лет назад
Лучший ответ
Дятел Мыслитель (9454) 12 лет назад
Если смотреть с точки зрения физиологии, то она действительно мать.. . А заниматься суррогатным материнством или нет, пусть каждая решает сама.. . ИМХО
Остальные ответы
Елена Мудрец (12515) 12 лет назад
поэтому и называют искусственными
☼ ḂαρɞɑǷα ‟ﺮ Искусственный Интеллект (159738) 12 лет назад
А я не осуждаю таких женщин, она дарит счастье тем, кто уже отчаялся!!!
Фрося Мыслитель (6735) 12 лет назад
не говори гоп! ! и не осуждай! ! никто не давал Тебе такого права. . праведник Ты наш.. . некоторым семейным парам это единственный шанс родить ребёнка. .
и еслиб сама не могла родить - только суррогатная мать. . и никаких детдомов..
Свет и КО) ... Оракул (54311) 12 лет назад
А что она делает плохого? Она помогает другим людям обрести счастье быть родителями.
Ольга Мудрец (19294) 12 лет назад
За что же такое пренебрежение у ним? Благодаря им у бездетных пар есть шанс обрести счастье....
c с Мастер (1884) 12 лет назад
да как не назови, но она дарит жизнь и делает счастливым двоих
Алексей Замятин Искусственный Интеллект (128876) 12 лет назад
Суррогатная МАТЬ РОЖАЕТ ДЕТЕЙ.
Она не любимая женщина, а просто МАТЬ.
Такие женщины дарят РАДОСТЬ СЕМЕЙНОГО СЧАСТЬЯ другим семьям, у которых не могло быть детей.
Обычно это связано с тем, что ЖЕНА не может родить, а ребёнка хочется от МУЖА, хотя и другая женщина выносит плод.

На самом деле надо брать детишек из детских домов, а не рожать новых.

Marina Sokolova Просветленный (48220) 12 лет назад
Не осуждай и не судим будешь
Источник: Евангелие
ФросяМыслитель (6735) 12 лет назад
не судите и несудимы будете))
Ляля блонд Просветленный (31583) 12 лет назад
не хочется - не называйте. В их действиях нет ничего криминального или аморального...
БОЯРЫНЯ Мастер (1012) 12 лет назад
Ну это Вы зря так ополчились на тех кто МОЖЕТ. Будь Вы в ситуации когда Ваша ОЧЕНЬ ЛЮБИМАЯ женщина не может (по мед. показаниям) иметь деток, но вам бы ОЧЕНЬ хотелось воспитывать ВАШЕГО ребёнка.. . Не судите, вы не правы.
Я стану Твоим Ангелом Искусственный Интеллект (132752) 12 лет назад
Эта Женщина с большой буквы потому что у нее есть мужество выносить ребенка для чужих, для нее, людей и сделать их счасливыми.. . подарить им счастье...
София Смиренина Мастер (1365) 12 лет назад
Нельзя осуждать. Женщина, которая сможет отдать выношенного ребенка имеют огромную силу. И возможность подарить другой семье счастье иметь своего ребенка.
Hyzir Мыслитель (6186) 12 лет назад
Суррогатным -потому-что не ее яйцеклетка, а чужая.
Ум и мотивы такой женщины нам не понять.
nadenka777 Надежда Профи (707) 12 лет назад
Суррогатное материнство это нормально и даже в Библии есть описания случаев когда служанку брали суррогатной матерью и по рождению ребенка разлучали их. С появлением новых репродуктивных технологий у бесплодной пары есть шанс воспитывать полностью своего генетического ребенка. Не стоит осуждать ведь если бы у Вас была такая проблема Вы бы на эту женщину смотрели СОВСЕМ по другому...