я влюбилась в парня, я ему нравлюсь, но также как и остальные девушки, как намекнуть ему на свои чувства

Даша Профи (734), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Пользователь удален Профи (714) 17 лет назад
По моему предложение "котенка" уж черезчур сложное. Я - тетка с опытом и то не смогла бы такое провернуть:)) Признаваться в любви точно не стоит. Неизвестно как он прореагирует. Может друзьям хвастануть, потом дурацких шуток не оберешся. Для молоденькой девушки это может быть большой эмоциональный удар. Зачем прибавлять себе проблем в жизни. А вот намекнуть, что он тебе нравится - нужно. Если последует реакция, значит симпатия взаимна. если нет, то лучше отойти в сторону и сделать вид, что не так уж и сильно ты на него запала, так ...симпатия, не больше. Это мой искренний совет. Потому что если ты ему безразлична, то вначале он просто сделает вид, что не понял, чтоб не усугублять ситуацию, а станешь давить - вынудишь его на грубость. На самом деле, если тебе кто-то нравится - это очень заметно. Не надо думать что он слепой, только хуже будет.
Остальные ответы
Rex-Leo & *Звёздные* Паруса Мудрец (11836) 17 лет назад
...Я хожу не смею волю дать словам. Милый, мой хороший, догадайся сам.
Источник: Песня "Ой цветёт Калина"
Galina Nesterova Профи (544) 17 лет назад
Напейтесь вместе и скажи все! В крайнем случае, скажешь потом, что пьяная была, не помню
Игнатьева Нюра Знаток (421) 17 лет назад
Незаметно притрагивайся к нему, проницательно смотри в глаза, смейся над его шутками, но покажи ем, что ты сильнгая и смелая личность!!!! Парням это нравится!
Алексей Ефимов Профи (862) 17 лет назад
просто подойди и скажи: "А, ТЫ МНЕ НРАВИШЬСЯ! "думаю он тебя не сьест за это!
irka Гуру (2638) 17 лет назад
это зависит от обстоятельств где вы встречаетесь
Елена Лесик Мастер (1752) 17 лет назад
Признайся ему в любви. Реакция стопроцентная и не заставит себя долго ждать.
Diva Мастер (2270) 17 лет назад
Узнай что ему нравится. говори с ним на темы интересующие его. Узнай так же каких девушек он больше всего любит. Старайся следовать тому образу. Не обязательно перекрашиваться и носить юбки вместо брюк, как угодно ему. Я говорю о чертах характера. Скромная не скромная и всё в этом роде...Намекай на то, что тееб интеренсо с ним. Что он тебе очень нравится. Что ты не встречала ещё таких парней как он.
А ещё, постарайся узнать через друзей как он к тебе относится. Если положительно, то можешь через некоторое время посл есвершения всего вышеперечисленного подойти и приглаист его в кафе, а там уже и признаться в любви. А если узнаешь что он к тебе никак, то увы. Забей и жди другого.