Помогите перевести предложение. Особенно вторая часть интересует про округа..

Екатерина Богданова Мастер (1321), закрыт 12 лет назад
The House of Commons consists of members elected by popular vote representing the counties and borough constituencies.
Лучший ответ
Leonid Высший разум (388963) 12 лет назад
Палата Общин составлена из депутатов, избранных народным голосованием и представляющих избирательные округа графств и городских поселений.
Остальные ответы
Harlem Мыслитель (9995) 12 лет назад
Палата Общин состоит из членов избранных прямыми выборами представляя графства и избирательные округ города.
Youry Профи (500) 12 лет назад
Палата общин состоит из депутатов, избранных голосами избирателей, представляющими избирательные округа городка и графства.