Люди! А заметили, что у большинства порно-актрис - французский маникюр??? Почему?))) Он что какой то мега-возбуждающий?

Ваша_Саша))) Просветленный (30653), закрыт 13 лет назад
Дополнен 13 лет назад
ой да ладно как будто никто не смотрел никогда!)) )
да вот такая я наблюдательная!)
Лучший ответ
Серафима Просветленный (34032) 13 лет назад
а французский маникюр это как?
я на куй тока смотрю
Ваша_Саша)))Просветленный (30653) 13 лет назад
это так)
Серафима Просветленный (34032) тюююююююююююююююю....лучше б ты мне куй прислала
Остальные ответы
МОРСКАЯ Мудрец (13082) 13 лет назад
мне кажется, что это классика, а она вечна))
Люблю шпицев! Мудрец (19628) 13 лет назад
не на то смотришь во время порнухи! извращенка
Hakuna Matata Мыслитель (7478) 13 лет назад
Это ж сколько порнухи надо пересмотреть, чтоб такие выводы сделать)))))
ЕленаСкрыпникова Гуру (4753) 13 лет назад
Совсем нет) Просто он мега-подходящий под любой образ) Обратите внимание что и у большинства просто актрис и просто певиц тоже французский маникюр. Кстати его придумали в Голливуде на съемочных площадках, так как и ногти ухожены и подходит идеально под любой наряд и любые обстоятельства в которые в течении дня вживается актриса.
Lucille Оракул (54033) 13 лет назад
Он красивый и с намёком на естественность :)) Как и многое в порноактрисах - типа совершенно, типа красиво и прочее типа :))
ТИГР Знаток (325) 13 лет назад
Сашка, ну как так))))
вот и я спрашиваю как так))
ТИГР Знаток (325) забавно))обычно на маникюр никто не смотрит в порно))))
O*K Искусственный Интеллект (143537) 13 лет назад
А я вот не смотрю потной. Чесслово. Но ухоженые ногти это снксуальнее чем облупившийся лак и обломаные ногти.))))
Роза Июльская Гуру (3775) 13 лет назад
Не смотрю, честно :-) А то, что видела случайно и недолго - как-то на ногти внимания не обращала)))
ленусик Ученик (86) 13 лет назад
ой точно ...я тоже щас вспомнила.... правда.. .
шоколадка НЯМ-НЯМ Просветленный (28689) 13 лет назад
потому что мужчины не любять броских макияжей и наляпистых ногтей, а просто красивые ухоженные ногти
Z_Георгий Победоносец_V(Я Русский!) Оракул (80281) 13 лет назад
это такой ход чтобы разврат смешать с некоторой официальностью))
Верчиk Просветленный (32500) 13 лет назад
Блин я постоянно себе этот вопрос задаю ...
Просто они нарощенные все а френч подо все подойдет