Почему при расставании говорят что никогда не встретимся ?

Катерина Савина Ученик (145), закрыт 12 лет назад
Дополнен 12 лет назад
Но через время вновь звонит ?
Лучший ответ
aizek clear Мастер (2210) 12 лет назад
очевидно, что при расставаний он\она не хочет имет дела с оным тупой пиздой.
слабовольные же особи выжидают или не дожидаются того момента, когда они снова встретятся в надежде, что былые времена они вспомнят.
Остальные ответы
Саша Игнатова Мыслитель (5158) 12 лет назад
правду говорят.
когда я такое говорила я сдержала слово. по крайней мере пока. а уже 2 года прошло
Suslik Профи (817) 12 лет назад
А хренли мазолить глаза о прошлое? Вперед надо и только вперед !