Жизненные барьеры и препятствия,зачем они нужны?

Michel.S Гуру (2642), закрыт 12 лет назад
Лучший ответ
Лучшая подруга Искусственный Интеллект (104775) 12 лет назад
Если человек ПРАВИЛЬНО поймёт их смысл, то уже одно это будет большой ступенькой в его ДУХОВНОМ РАЗВИТИИ.
Источник: Опыт, опыт и ещё раз опыт.
Остальные ответы
ПУЛЬСАЦИЯ ВЕН Оракул (66958) 12 лет назад
они нужны затем чтобы делать нас сильнее)))))
Сергей Крыловский Мудрец (15083) 12 лет назад
Преодолевать, если сможешь, нет - здыхать !
Королевский Кот Искусственный Интеллект (199787) 12 лет назад
Говорят Господь- не наказывает.. Он Испытания Дает... и как Человек их выдержит, так Жить Далее и Будет
понравилось высказывание ...в НЕТе
Edward Malcolm Оракул (54577) 12 лет назад
Они не нужны.... Нам просто не хватает ума или Силы, чтобы сделать свою жизнь гладкой и ровной.... Да и просто есть люди, Не желающие нам добра, или просто делающие свою жизнь так, что она каким-то способом препятствует нам наслаждаться нашей жизнью.... А преодоление этих барьеров и препятствий просто показывает другим чего стоит тот или иной человек, - стоит ли ему подножки подставлять или лучше забиться под веник мышью....