Как Вы помогаете своим взрослым детям, живущим отдельно? уборка, готовка, закупка продуктов, сидеть с детьми и т д

Хочу все знать Мастер (1157), закрыт 12 лет назад
что конкретно вы для них делаете? если к примеру у них маленький ребенок в семье.
Лучший ответ
Пользователь удален Мастер (1359) 12 лет назад
Нет, сами прекрасно справляются. А ребенок еще слишком маленький, в маме больше нуждается. Позже планируем с мужем забирать к себе на выходные. Если дадут))
Хочу все знатьМастер (1157) 12 лет назад
и даже не просят Вас прийти убраться, приготовить еду? не намекали ни разу?
нет, никогда такого не было) Взрослые - живут отдельно - значит взрослые во всем, а не частично.
Остальные ответы
Helen Искусственный Интеллект (161935) 12 лет назад
отдельно живущие в другом городе есть. Конкретно: по приезду откармливаю, одеваю, то есть материально помогаю.
тата Искусственный Интеллект (201747) 12 лет назад
кошка бросила котят-пусть------------как хотят
Источник: не собираюсь помогать детям живущим отдельно
sweetDove Мастер (2409) 12 лет назад
мы с другом квартиру снимаем.. .
нам родители (и его и мои) привозят еды..) )
хотя мы ни кого не просим..)))
Мария Сидорова Ученик (184) 12 лет назад
Главная помощь это нелезть покак сами не попросят помочь
Хочу все знатьМастер (1157) 12 лет назад
странно, но у нас просят уже заранее!! еще дела нет, а уже нужна помощь готовка, уборка и т п
Хитрая Лиса Просветленный (28849) 12 лет назад
Ха-ха, насмешили. Неужели есть сейчас такие бабушки-дедушки? У нас чтобы с ребенком посидеть надо заранее за месяц предупреждать, поэтому сами справляемся. И не жалеем, кстати. А материально какая помощь от пенсионеров? Мы им помогаем, продукты, итернет-кабельное оплачиваем.
Хочу все знатьМастер (1157) 12 лет назад
а я и рада посидеть, а мне только на уборку намекают, как будто я прислуга, или это нормально?
Хитрая Лиса Просветленный (28849) Некоторые для уборки вообще чужих людей приглашают, а для меня это дико как-то, что другой человек будет мое "говно" разгребать. Я считаю бабушки-дедушки должны проводить время с внуками, если, конечно это доставляет им удовольствие. А уборка и наведение порядка - это дело хозяйки.
Hobbit Просветленный (32082) 12 лет назад
мои пока со мной, но могу сказать как помогали свёкры, когда дети мои были маленькие, а на работу ходить нам надо. Мои свёкры добрейшие люди, они отводили моих детей в садик (когда у нас была первая смена) и забирали их из садика (когда мы были во вторую) , они гуляли с ними, кормили и приводили домой, если мы уже вернулись или оставляли у себя ночевать если мы работали в ночь. Кроме того они всегда давали нам денег в долг, если у нас возникали проблемы с крупными покупками.
Роза Июльская Гуру (3775) 12 лет назад
Гуляю с малышкой, приезжают ко мне в гости.. . Покупаю иногда вещи для внучки.
Липа Мудрец (14040) 12 лет назад
Как бы много не помогали, им всё равно кажется мало. Знаю женщину, которая своей дочке и продукты, и ребенка забирала на все выходные, чтобы молодые побыли вдвоем и денег, и вещи, и подарки. Через 10 лет дочка уже забыла все и при посторонних людях орала, что ты мне вообще не помогала.
ЛЮБОВЬ ЛЮ Искусственный Интеллект (193542) 12 лет назад
помощь .только денежки . и чем больше .тем лучше . и тем более .что внуки уже большие .а у них запросы больше .чем у детей