Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискСмотриComboВсе проекты

Как Вы помогаете своим взрослым детям, живущим отдельно? уборка, готовка, закупка продуктов, сидеть с детьми и т д

Хочу все знать Мастер (1152), закрыт 8 лет назад
что конкретно вы для них делаете? если к примеру у них маленький ребенок в семье.
Лучший ответ
Пользователь удален Мастер (1359) 8 лет назад
Нет, сами прекрасно справляются. А ребенок еще слишком маленький, в маме больше нуждается. Позже планируем с мужем забирать к себе на выходные. Если дадут))
Хочу все знатьМастер (1152) 8 лет назад
и даже не просят Вас прийти убраться, приготовить еду? не намекали ни разу?
нет, никогда такого не было) Взрослые - живут отдельно - значит взрослые во всем, а не частично.
Остальные ответы
Helen Искусственный Интеллект (161672) 8 лет назад
отдельно живущие в другом городе есть. Конкретно: по приезду откармливаю, одеваю, то есть материально помогаю.
тата Искусственный Интеллект (196947) 8 лет назад
кошка бросила котят-пусть------------как хотят
Источник: не собираюсь помогать детям живущим отдельно
DuxxVremeni Мастер (2298) 8 лет назад
мы с другом квартиру снимаем.. .
нам родители (и его и мои) привозят еды..) )
хотя мы ни кого не просим..)))
Мария Султанова Ученик (183) 8 лет назад
Главная помощь это нелезть покак сами не попросят помочь
странно, но у нас просят уже заранее!! еще дела нет, а уже нужна помощь готовка, уборка и т п
Хитрая Лиса Просветленный (28826) 8 лет назад
Ха-ха, насмешили. Неужели есть сейчас такие бабушки-дедушки? У нас чтобы с ребенком посидеть надо заранее за месяц предупреждать, поэтому сами справляемся. И не жалеем, кстати. А материально какая помощь от пенсионеров? Мы им помогаем, продукты, итернет-кабельное оплачиваем.
а я и рада посидеть, а мне только на уборку намекают, как будто я прислуга, или это нормально?
Хитрая Лиса Просветленный (28826) Некоторые для уборки вообще чужих людей приглашают, а для меня это дико как-то, что другой человек будет мое "говно" разгребать. Я считаю бабушки-дедушки должны проводить время с внуками, если, конечно это доставляет им удовольствие. А уборка и наведение порядка - это дело хозяйки.
Hobbit Просветленный (32058) 8 лет назад
мои пока со мной, но могу сказать как помогали свёкры, когда дети мои были маленькие, а на работу ходить нам надо. Мои свёкры добрейшие люди, они отводили моих детей в садик (когда у нас была первая смена) и забирали их из садика (когда мы были во вторую) , они гуляли с ними, кормили и приводили домой, если мы уже вернулись или оставляли у себя ночевать если мы работали в ночь. Кроме того они всегда давали нам денег в долг, если у нас возникали проблемы с крупными покупками.
Роза Июльская Гуру (3777) 8 лет назад
Гуляю с малышкой, приезжают ко мне в гости.. . Покупаю иногда вещи для внучки.
Липа Мудрец (14062) 8 лет назад
Как бы много не помогали, им всё равно кажется мало. Знаю женщину, которая своей дочке и продукты, и ребенка забирала на все выходные, чтобы молодые побыли вдвоем и денег, и вещи, и подарки. Через 10 лет дочка уже забыла все и при посторонних людях орала, что ты мне вообще не помогала.
ЛЮБОВЬ ЛЮ Искусственный Интеллект (179370) 8 лет назад
помощь .только денежки . и чем больше .тем лучше . и тем более .что внуки уже большие .а у них запросы больше .чем у детей
Похожие вопросы
Также спрашивают