Есть ли льготы для детей, у которых родители инвалиды? а то везде только про детей-инвалидов, ничего путного не нашла..

Juno Гуру (3979), закрыт 10 лет назад
Лучший ответ
28012009 28012009 Ученик (152) 12 лет назад
мать инвалид 2гр. никаких льгот и помощи. можно просить мат помощь в собесе или в школе. можно просить в школе для ребенка бесплатное питание. мать просила ноей отказали сказали что она не многодетная значит не положено. мать 10 лет за все время учебы дитя просила в школе на ребенка мат помощь и помощь в покупке школьной формы и куртки для ребенка-отказали потому что не многодетная. мать просила помощи с детским лагерем санаторием-отказали потому что не многодетная.. . терпите и боритесь-может кто сжалится и поможет
Источник: опыт жизни