Цихлазомы хищные рыбки?? Что-то мои две друг за другом бегают... агрессивные какие-то...

Пользователь удален Гуру (3062), закрыт 12 лет назад
Лучший ответ
Homyachok Мудрец (16143) 12 лет назад
может им места не хватает в аквариуме?
Пользователь удаленГуру (3062) 12 лет назад
Нормально уже им места )) Бегают друг за другом...
Homyachok Мудрец (16143) либо спариваются, либо самцы делят территорию, либо перенаселение
Остальные ответы
Kriss[By] Просветленный (27393) 12 лет назад
хищные! у меня самка самца убила, а через месяц одна икру отложила, глупая рыбина
Наталья А.Высший разум (200590) 12 лет назад
А что вы ждали то??Плод генетической мутации,я так понимаю эта та самая убийца на фото?Блю демпси,хотя странно,у данных рыб обычно ярко выраженная агрессия со стороны самца к неготовой к нересту самке,тут скорей всего самец был неполовозрелый,поэтому созревшая мадам и забила его,самки созревают раньше.
Дмитрий К Профи (901) 12 лет назад
хишные территориальные,
должны в аквариуме имется укрытия.

на пару цихлозом желательно 60-90 литров.

у меня долго жили, только предварительно убили всех остальных рыб

очень милые.