Включается компьютер. . но нет загрузки рабочего стола, и значков. что может быть ?

Sergey Salkov Ученик (87), на голосовании 12 лет назад
Голосование за лучший ответ
Иван Максимов Знаток (302) 12 лет назад
судя по всему ты удалил Проводник
ну или он удалился
ну или магически исчез
короче его нет
алексей демьяненко Мудрец (12533) 12 лет назад
скорей всего винде кряк ставь новую
4debian 4debian Знаток (398) 12 лет назад
Не загружается эксплорер, можешь его ручками подзагружать или поставить на автозагрузку (Это если винда стоит)
KypidoN Профи (518) 12 лет назад
нажмите win+R и введите explorer.exe должен появиться проводник а иначе попробуйте через безопасный режим или переставить виндовс