Мысленно прикасаясь к человеку...что в нем труднее найти?

Хуршид Мудрец (12904), закрыт 12 лет назад
Лучший ответ
...♥..ᏞტᏉᎬ...♥.. Просветленный (46994) 12 лет назад

Забудь мои прощальные слова.
Забудь, что я тебе сказала.
Мной не закончена ещё глава.
Об этом я сама ещё не знала.

Я думала, что больше не могу.
Я думала, что я тебя забуду.
Но не смогла закончить ту борьбу.
Я поняла, что без тебя собой не буду.

Мои слова тогда ошибкой были.
Надеюсь, ты не принял их всерьёз.
Ведь я хочу, чтоб мы как раньше жили.
Вернись, останови мои потоки слёз.

Ты словно ветер, я вода.
И мы не можем друг без друга.
И в небесах горит твоя звезда,
А рядом с ней моя, твоей подруга.
======трудно найти - ответа на вопросы===!?!?
Источник: Удачи!.. Ведь наши мысли связаны одной дорогой. Вернись ко мне, чтоб жизнь не потерять И я приму всё то, что было мне тревогой, Лишь дай мне шанс опять узнать
ХуршидМудрец (12904) 12 лет назад
Спасибо за стихи..Удача)
Остальные ответы
* Бриза * Искусственный Интеллект (173035) 12 лет назад
ответ на вопрос как он/она по настоящему (реально) относится к тебе
⭐☀️Ꭿ⭐⚡☠Серый кобр☠⚡⭐☠⚡⭐☀️ Оракул (69618) 12 лет назад
1.Его. Смотря на мир ""мы"" смотрим в ""зеркало". Тогда : Кто "я" и из чего оно? ?
""ЭСТ" тренинг там таки жирная точка на "кто и "что" моё "я".
2. Истину без прикрас и без косметики предназначеную для тех кто нераздвоенный..
Тиффани Искусственный Интеллект (172409) 12 лет назад
Как и в реальности, в нём трудно найти то, что ищешь, но этого нет в нём! Т. Ф.
Тиффани Искусственный Интеллект (172409) 12 лет назад
Привет! Чужая душа - потёмки, а потому в ней сложно найти то, что ищешь, как и чёрную кошку в тёмной комнате....при наличии, а не отсутствии искомого! =)) Т.Ф.
Хуршид Мудрец (12904) Привет, Ти!)
Солнышкова_Я. Высший разум (122578) 12 лет назад
Мысленное прикосновение в отличии от обычного,
не вызывает ощущения сопротивляющегося давления,
но что-то всё-таки в тебе преобразует.. .
Труднее найти потом в нём, в другом, чужого.
Словно бы ты своим действием соединил себя и его.
Источник: Добрый вечер, Хуршид!!))... речь именно о прикосновении... по чужим-скользим по касательной, не прикасаясь.
ХуршидМудрец (12904) 12 лет назад
Вечер Добрый, Татьяна!)
Солнышкова_Я. Высший разум (122578) Не успела...но скопировала-пусть будет тут...ладно?!)) Ответ на вопрос- Методом отключения собственного безразличия и поиском точки, фокусировки вглядывания В среди неразличимого. Вот тогда-то оно и способно про \ мелькнуть, но... оно не улавливается, не даётся в слова\определения. Не отсюда ли - лицом к лицу лица не увидать... Даже првоначально разное, при отсутствии безразличия, со временем обретает всё больше черт сходства, не теряя при этом и различия, то есть собственной каждого автономной неповторимости. Так очень разные супруги через полвека совместной жизни могут услышать _Как же вы похожи! Но и различны при том, необезличены.