зернистость в DVD фильмах

Вячеслав Яковлев Мастер (1155), на голосовании 12 лет назад
почему во многих лицензионных DVD фильмах DVD 5 DVD9 имеется неприятная такая зернистость, и как ее можно убрать? например вот пример такого фильма http://www.megaupload.com/?d=1RTHJA8U
Дополнен 12 лет назад
у всех одинаково, даже блю-рэй фильмы есть зернистые, но почему?
Дополнен 12 лет назад
это относится только к старым редким фильмам 70-80 годов ну ужасы про зомби например, ссылку на сэмпл фильма с явной зернистостью я дал.
Голосование за лучший ответ
Котэ Просветленный (20345) 12 лет назад
это не в диске и не в записи проблема. А в функции вашего проигрователя.
Олег фигвам Просветленный (37709) 12 лет назад
всё прекрасно работает меняй своё разрешение.