Помогите разобраться. Можно ли поставить 32-битную систему на компьютер (ноутбук) с 64-битной архитектурой?

Sanctuary Профи (590), закрыт 4 года назад
Лучший ответ
Krab Вark Оракул (56958) 12 лет назад
Можно хоть 16-битную. Архитектуры только расширяются, но все старое остается.
Остальные ответы
Jurijus Zaksas Искусственный Интеллект (424793) 12 лет назад
Можно. Непонятно только, нафига такое извращение нужно.
Leonid Высший разум (388973) 12 лет назад
Можно. У мну на компе стоят обе - и 32, и 64-разрядная винда.