А с чем у вас ассоциируются эти животные ?

Page Ученик (103), закрыт 12 лет назад
Тигр, антилопа, обезьяна, бабочка, голубь, медвед, лев ( лично у меня с Джигурдой хД ) Крокодил, кенгуру, комар

к примеру - жираф ассоциируется с подъёмным краном )
Лучший ответ
Настя Радаева Ученик (245) 12 лет назад
тигр - кошка, обезьяна - человек, бабочка - свобода, голубь - гей, медвед - страх, лев - я лёва, крокодил - сумка, кенгуру - боксёр, комар - потеря крови)
Остальные ответы
Никита Попов Знаток (378) 12 лет назад
Бабочка с Ленкой Берковой, Медведь понятно с кем, обезьяна с Челентано
Евгений Литвинов Мудрец (12425) 12 лет назад
лев -джигурда. девушка а вам не кажется что не один лев не засунет видеокамеру в логово где рожает его самка. Я бы сказал с каким животным я лично его асоциирую . но боюсь что меня исключат из проекта за ненормативную лексику. обезьн очень много на нашей эстраде- ничего не могут только копируют . Правда на эстраде у них есть еще и конкуренты - попугаи.
Татьяна Высший разум (169146) 12 лет назад
у меня все ассоциируется с дикой природой
Ольга Профи (934) 12 лет назад
Тигр и лев с кошками, такими хорошенькими но такими хищьными ^^
да и всё остальное кроме голубя с дикой природой)