Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Почему женщины такой глупый народ?

Slayer Знаток (488), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
** Гуру (4739) 17 лет назад
По себе людей не судят.
Остальные ответы
shu shu shu sshu Мастер (1565) 17 лет назад
мужчинам выгодно так думать, чтобы не показаться САМЫМ глупым народом!
М.О. Гуру (3146) 17 лет назад
а мужчины?! чемв выше - тем меньше мозьга
Влад Оракул (92016) 17 лет назад
Я уже где то отвечал на подобный вопрос. Посмотрите на себя. Может быть вы встречаете таких в компании себе подобных?
ecosco Мастер (1076) 17 лет назад
oni dumaut inacha nu ne znachit chto my ix umnee! A glupiy ne narod a otdel'nie ludi.
schkrolff Мастер (1135) 17 лет назад
баба-дура не потому, что дура, а потому, что-баба... но есть милые исключения!
~*Лиспа™*~ Гуру (4755) 17 лет назад
они не глупые, а наивные....
Stacy Мыслитель (7709) 17 лет назад
moget ti prosto ne vstrechal umnih, ili potomu chto kagdaya storona staraetsya sebya zashitit' ili postavit' vishe