гадания на кофейной гуще!помогите рассшифровать обозначения!

Юля Литвинова Ученик (116), на голосовании 12 лет назад
пил кофе мой молодой человек,мы решили погадать на кофейной гуще.!Мы увидели в кружке пару сидящие друг на против друга,и у обоих на голове словно ВЕНЦЫ как на венчание,но на дне БЫЛО пусто!Это через время уже на текло на дно!!!посмотрите что точнее там?!
Дополнен 12 лет назад
Гуща стекла со стенок кружки! !
!
Голосование за лучший ответ
Катюша Про Мыслитель (9114) 12 лет назад
Что-что утекло?? ? Насмешили))) ) Новости важные - вот и все, что в этой неправильной чашке))))
Светлана Просветленный (37824) 12 лет назад
Вижу птицу, оленя .

ПТИЦА
Все птицы являются символом хороших новостей в бизнесе. Приятная новость.

ОЛЕНЬ
Честность, мудрость.
Баринова Искусственный Интеллект (132029) 12 лет назад
она у вас неправильно разлита, поэтому всё там неверно