Не сколь страшны невзгоды, неустроенность, расставания, как страшно отсутствие стремления к чему либо, застой, лень...?

mr. V Оракул (52412), закрыт 12 лет назад
Лучший ответ
Золотце ненаглядное Оракул (55725) 12 лет назад
апатия-вот что страшно... а уныние вообще смертный грех...
Источник: не унывайте, Сударь)))))))))))
mr. VОракул (52412) 12 лет назад
Не в коем разе, Сударыня) да это вообще не про меня))
Золотце ненаглядное Оракул (55725) я знаю))))))))))просто пожелание)))))))))
Остальные ответы
просто лиза)) Мудрец (10518) 12 лет назад
это точно все правильно подметил))
Strange Мыслитель (5079) 12 лет назад
Это правда.. . ну ничего.. . пинок по пЭрсику вам обеспечен)
Источник: Жизнь в долгу не останется)
Татьяна Мыслитель (5858) 12 лет назад
С этим можно бороться. А разве может произойти застой если тебя любят, холят и балуют.
~ Нуит ~ Искусственный Интеллект (115884) 12 лет назад
Застой.. может просто это ожидание чего-то своего... кто знает
Мелина Гуру (4077) 12 лет назад
все взаимосвязано... лень- порождает застой, застой- порождает неустроенность, а неустроенность -невзгоды и расставания... вот и выходит, что лень-первопричина всех бед