влюблялись ли вы в людей, которых знали только по общению в интернете?)чем закончилось все?

Ирина Васильева Ученик (95), на голосовании 12 лет назад
Голосование за лучший ответ
Surf Surf Гуру (3928) 12 лет назад
влюбляться нет, но вдуть хотел многим - пока что никому не вдул! =\
Igor Romaniuk Ученик (65) 12 лет назад
чуто уже больше полгода думаю об ней каждый день) да чёчё безответная любовь комуто нехватает общение дружбы инетовской а комуто большего надо..
Виктория Польченко Ученик (112) 12 лет назад
Насколько могу судить по своему опыту-ни к чему хорошему не привело! Только по общению лично можно судить о человеке, т. к. вы хотя бы видите эмоции и поведение человека
DoctorDiezel Профи (929) 12 лет назад
влюблялся, встречался, не сходился характерами (
Kimot Aninofa Искусственный Интеллект (121902) 12 лет назад
А кто же не влюблялся в несмышленом возрасте в свою мечту, воображение и т. д.? ! Но надо же умом разделять реальность и виртуальность.. . Но точно известно, что особи мужского пола пасутся в интернете только за телками одноразового пользования.. . в реальности.. . Результат, как правило, один - секс.. . слезы...
Сергей Мастер (1441) 12 лет назад
Влюбится через инет это я себе не представляю. Нужно человека в реальной жизни узнать не только по переписке люди в переписке и в жизни разные, здесь их мысли, а в реале видно как они те мысли воплощают в жизнь.