нужно в корел дроу сделать проект,план квартиры заставленный мебелью вид сверху

SJUSKA Ученик (0), закрыт 12 лет назад
тото может помочь и сказать где можно найти учебный материал как в этой программе именно это делать?
Лучший ответ
Galagan Просветленный (26452) 12 лет назад
за 1000р могу нарисовать.
Если утраивает, жду ТЗ на почту.
Остальные ответы
Карибская Дама Знаток (458) 12 лет назад
Обычно это заставляют делать в учебном заведении, где готовят дизайнеров-интерьерщиков. Вас кто-то НАСИЛЬНО заставляет там учиться? Если нет, дуйте на курсы по корелу, например, на допроф. ру — лучшие в Москве и области курсы по этой проге.