Какой многоугольник получится если у квадрата отрезать все углы?

Arianator Grande Ученик (129), на голосовании 12 лет назад
И какой многоугольник получится если у шестиугольника отрезать все углы?
Заранее спасибо :)
Голосование за лучший ответ
Оленёв Маским Гуру (3007) 12 лет назад
я конечно всё понимаю ну если резать очень хорошо то ромб может получиться
а если нормально то вместо одного угла будет два угла я надеюсь ты сможешь 4 умножить на 2
Nelly Оракул (64042) 12 лет назад
Квадрат превратится в восьмиугольник, шестиугольник - в 12-тиугольник.