Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

а вот Мухоморка спрашивает - как от счастья убегать надо ?)) а сама она спросить не могёт, от неё лимит убёг)))))))

Павел Галицкий Оракул (96446), закрыт 12 лет назад
Лучший ответ
не важно Просветленный (28964) 12 лет назад
Как и в вождении авто: разгоняешься и резко тормозишь... бац!.. и все-само виновато!))) Правда есть издержки-оно въедет тебе в ...ну сами знаете....
Источник: ;))
Остальные ответы
МухоморКА(OLD версия) Искусственный Интеллект (180371) 12 лет назад
в основном все огородами уходят)))))))))))
Источник: во как. сама себе отвечаю)
Павел ГалицкийОракул (96446) 12 лет назад
ты коллективу под редакцией проказзззника отвечаешь))))))))))))))))))))))))))))
ВЕРА Просветленный (29974) 12 лет назад
постоянно.. пусть всегда гонится вслед)))
Ассоль Счастье Высший разум (112531) 12 лет назад
короткими перебежками))))))))))))))))))))))))))))
Источник: по секрету всему свету, Счастье))))))))))))))))))))))))