Мне очень нравится парень, но он не обращает на меня внимания... Мы с ним знакомы, но совсем не знаем друг друга.

The QEEN Ученик (52), на голосовании 12 лет назад
О нем я знаю только то, что он очень хороший, спортсмен. Но еще я знаю, что он не так давно расстался со своей девушкой, и мне кажется, что он ее по прежнему любит, ведь она уже нашла другого, а он один. Я не знаю, что мне делать... Моя подруга встречается с его другом, но я не знаю что сделать, чтобы мы как то узнали друг друга поближе... Подкиньте идейки, пожалуйста, но я хочу, чтобы он сам первый ко мне подошел, но как так сделать???
Голосование за лучший ответ
Наталия Дольская Мастер (1178) 12 лет назад
действовать через твою подругу в ее другом
лорик Просветленный (25058) 12 лет назад
будь смелее. возьми ситуацию в свои руки. что за манера сидеть и ждать?
D.K. Мастер (2168) 12 лет назад
сделайте двойное свидание. скажи подруге может ли она тебе сделать это
Таня Знаток (393) 12 лет назад
Если у него нет искры к тебе... то фигня дело.. .
пускай подруга его друга попытается обратить его внимание на тебя, прорекламирует тебя как-ниб (что ты лучше всего умеешь делать, какая ты хорошая, умница, красвица и т. д. например. )
Y V Ученик (44) 12 лет назад
Нужно не ждать, а то так можно не дождаться, нужно брать ситуацию в свои руки и самой (но очеть хитро) проявлять инициативу так, чтобы он думал, что он сам ее проявляет... конкретнее нужно смотреть по ситуации!!!! Удачи