Подскажите, где находяться инструменты в игре S.T.A.L.K.E.R. Зов Припяти; Мод ЧЁРНЫЙ СТАЛКЕР?? Инструменты для прокачки

Onbagan™ Знаток (286), на голосовании 12 лет назад
Голосование за лучший ответ
Maxviwell Algol Мудрец (10050) 12 лет назад
Думаю, там же, где и в не моде.
1) Вагон поезда в локации "Юпитер". Находиться неподалеку от станции "Янов" (там еще электра летает, не пропустишь) . Попасть в вагон можно только спрыгнув на крышу с моста.
2) Зомби-лесопилка на Затоне. Лежат на чердаке главного здания.
3) Завод "Юпитер" в локации "Юпитер". Лежат наверху, в шкафу (там много электр. Попасть можно по лестнице неподалеку от "Бетонной ванны".
4) В подземелье универмага на Припяти.
6) На подстанции в Затоне. Находиться рядом с "Железным лесом". Пройти на подстанцию можно, только договорившись с наемниками.
7) В "Старом КБО", на втором этаже на Припяти.
Tempy Fox Ученик (142) 8 лет назад
В Припяти есть уневирмаг там есть подземелье там есть инструменты для калибровки!