Проблемы c windows 7

ghbgfdfdfdfdfdfdfdfdfdf Мастер (1253), закрыт 12 лет назад

У меня на ноутбуке пропали возможности настройки действия при закрытии крыжки, нажатии кнопки питания а также возможность перехода ноутбука в режим гибернации и спящий режим. Как это исправить?!

Лучший ответ
SeRG Оракул (79252) 12 лет назад
Вставь установочный диск с windows ( если нет скрытого раздела восстановления.. нетбуки, ноуты ). Запусти командную строку из под администратора (Пуск | Выполнить | cmd ) и вбей
sfc /scannow
для проверки целостности системных файлов, что возможно восстановится
ghbgfdfdfdfdfdfdfdfdfdfМастер (1253) 12 лет назад
1. Скрытый раздел есть но я не знаю что с ним делать так как на нём другая ОС
2. Восстановление с загрузочного диска не помогает
3. сканирование не помогло, точнее ничего не нашло
ghbgfdfdfdfdfdfdfdfdfdfМастер (1253) 12 лет назад
всё, сам догадолся, но всё равно спасибо