Посоветуйте самый страшный фильм ужасов, который вы смотрели.

Алексей Манаков Профи (603), на голосовании 12 лет назад
Голосование за лучший ответ
Вячеслав Яковлев Мастер (1155) 12 лет назад
их несколько:
1)Антропофагус
2)Город Живых Мертвецов
3)Ветер Демонов
4)Седьмые Врата Ада
Девушка с татуировкой Феникса Гуру (2745) 12 лет назад
Ой, сейчас вспомню... хм. Пожалуй, что фильм "Полтергейст" Тоуба Хупера, у меня до сих мурашки по коже, если честно. Так, ещё в свое время меня напугал, фильм "Кладбище домашних животных". Ещё могу порекомендовать к просмотру такие ужасы: "Карантин", "Джиперс Криперс", "Кэндимэн"
Источник: Все лично просмотрела и перепугалась
Александра Сорокина Гуру (4803) 12 лет назад
Сайлент Хилл
Пульс
Нерожденный
Астрал
**Янита** Гуру (4322) 12 лет назад
"Паранормальное явление: Ночь в Токио" посмотрела, было очень страшно. Сначала в темноте смотрела, под конец не выдержала и включила тусклый свет, нервишки не выдерживали) )
Так же было страшно смотреть "Паранормальное явление-2", мне он показался страшнее первой части.

Возмутительница спокойствия Мастер (2178) 12 лет назад
от заката до рассвета. мне было лет 6 тогда.. больше ни че не боюсь)
Lizzy Знаток (365) 12 лет назад
Зеркала
Сайлент Хилл
Джиперс Криперс