Какой патриот нужен стране?-Критикующий недостатки интеллектуал или тупой,но услужливый и малотребовательный маргинал?

Коммунист-Империалист Профи (978), закрыт 12 лет назад
Дополнен 12 лет назад
Модно сейчас стало кричать-всем американцам и китайцем надерем задницу, но не предлагать рецептов доминирования над ними, так, что в стране 140млн демагогов?
Лучший ответ
я россиянин Мудрец (13010) 12 лет назад
патриот не критикующий недостатки, а активно борющийся с ними
Остальные ответы
dghhj прорлрод Профи (680) 12 лет назад
думающий, но без белых ленточек
и не критикан
Марина Байкова Просветленный (30039) 12 лет назад
Тот, кто работает и критиканством не занимается...
Искусственный Интеллект (303157) 12 лет назад
патриот должен защищать Родину.. . а не ходить трыньдеть. .
что за солдат который не исполняет свой долг.. .
солдат не должен думать а выполнять приказ.. .
на жующих сопли и критикующих интеллектуалов надежды мало.. . они разбегутся при первом кипише.. . а услужливый и малотребовательный маргинал легко отобьёт врага и защитит интеллектуальные попницы. .
ТАК какой патриот нужен стране? а. . ?
Вася Ильич Искусственный Интеллект (263129) 12 лет назад
Им властям проще со вторыми- потому ШОУ и ХЛЕБА.
Честному народу - лучше с первыми.

столкновение интересов
Я за себя отвечаю Оракул (71249) 12 лет назад
По сути, вы предложили равноценную парочку не нужных "патриотов".Если один критикует, а другому все по фигу, то остальные, получается, работают?
Коммунист-ИмпериалистПрофи (978) 12 лет назад
Точно!Патриот это тот кто реально смотрит на вещи и работает,хотя у него всегда должна быть своя гражданская позиция,о которой он по возможности должен заявлять,ведь если этого не делать -все станут рабами более алчных людей,которые будут пользоваться молчаливой позицией остальных.
волгарь Гуру (4560) 12 лет назад
Вот нет ничего более гнусного. чем делить свой народ на высшие и низшие
касты. У нормального человека при слове ЭЛИТА рука тянется к булыжнику.
Вся вот эта телевизионно -тусовочная шушера и есть интеллектуалы?
Коммунист-ИмпериалистПрофи (978) 12 лет назад
Интеллектуалы-,это инженеры,медики,академики-я не говорю про тех кто называет себя элитой.
николай кошинин Мастер (2161) 12 лет назад
Школьная реформа и ЕГ все делает как надо нынешней власти.
Лика Оракул (60676) 12 лет назад
Пусть будут и те, и те. Для разнообразия.